Erweiterter Vorstand des Landesverbandes

Christian Wittlinger

Vorsitzender Landesverband der Maschinenringe
Vorsitzender MR Ulm-Heidenheim

christian.wittlinger@mr-bw.de

Philipp Käppeler

Stellvertretender Vorsitzender Landesverband der Maschinenringe
Vorsitzender MR Waldshut

philipp.kaeppeler@mr-bw.de

Charlotte Landes

Stellvertretende Vorsitzende Landesverband der Maschinenringe
Vorsitzende MR Crailsheim

charlotte.landes@mr-bw.de

Manfred Bannwarth

Mitglied des erweiterten Vorstands
Geschäftsführer MR Ortenau
manfred.bannwarth@mr-ortenau.de

Rainer Hall

Mitglied des erweiterten Vorstands
Geschäftsführer MR Schwarzwald-Baar

rainer.hall@mr-sbk.de

Karl-Heinz Mayer

Mitglied des erweiterten Vorstands
Vorsitzender MR Linzgau

karl-heinz.mayer@mr-bw.de

Manfred Oswald

Mitglied des erweiterten Vorstands
Vorsitzender MR Württembergisches Allgäu

manfred.oswald@mr-bw.de

Rüdiger Volk

Mitglied des erweiterten Vorstands
Geschäftsführer MR Tauberfranken

volk@mr-tauber-franken.de