Erweiterter Vorstand des Landesverbandes

Rolf Zobel

Rolf Zobel

1. Vorsitzender Landesverband der Maschinenringe

Ich habe immer ein offenes Ohr für unsere Mitglieder – Mobil: 0171-6435561
rolf.zobel@mr-bw.de

Philipp Käppeler

Philipp Kaeppeler

Stellvertretender Vorsitzender Landesverband der Maschinenringe
Vorsitzender MR Waldshut

philipp.kaeppeler@mr-bw.de

Christian Wittlinger

Christian Wittlinger

Stellvertretender Vorsitzender Landesverband der Maschinenringe
Vorsitzender MR Ulm-Heidenheim

christian.wittlinger@mr-bw.de

Gerhard Brändle

Gerhard Brändle

Mitglied des erweiterten Vorstands
Vorsitzender MR Alb-Neckar-Fils

gerhard.braendle@mr-bw.de

Charlotte Landes

Mitglied des erweiterten Vorstands
Vorsitzende MR Crailsheim

charlotte.landes@mr-bw.de

Reiner Müller

Reiner Müller

Mitglied des erweiterten Vorstands
Geschäftsführer MR Östl. Tauberkreis

reiner.mueller@mr-bw.de

Manfred Oswald

Mitglied des erweiterten Vorstands
Vorsitzender MR Württembergisches Allgäu

manfred.oswald@mr-bw.de

Heinz Rehm

Heinz Rehm

Mitglied des erweiterten Vorstands
Geschäftsführer MR Breisgau

heinz.rehm@mr-bw.de